| Lichtquelle | Ein Hauptlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.4Ah wiederaufladbare Lithiumbatterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Schwacher Lichtstrom | 260mA |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Kabellose Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Produktbezeichnung | Explosionssichere Bergbaugruppenlampen |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Scheinwerfer |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.4W - 3W |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Bergarbeiterkappenlampe für den Untergrund |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Hauptlicht leuchtend | 94 Lum |
|---|---|
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustelle usw. |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100000 Stunden |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |