| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7000 mAh wiederaufladbare 18650 Li-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Normalstärker Hilfsmittel |
| LED-Betriebsstrom | 520mA bis 1200mA bis 200mA |
| Helle | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Gebrauch | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Features | USB-Ladevorrichtung, Energieeinsparung, lange Lebensdauer,Leichtgewicht,Ladeanzeiger |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 10000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 143 lum |
| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Leuchtende | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Helle | 10000 Lux |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7.8AH |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, PayPal |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 14-16 Stunden |
| Bemessungsspannung | 3.7V |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| IP Rating | IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |