| Zeit der Wöhnung | 80 Stunden-100 Stunden |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Lichtstrom | 1000lm |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Leuchtend | 169 lum |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
|---|---|
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Material | Aluminiumlegierung / ABS-Kunststoff |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP65 |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
| Abstrahlwinkel | 30° - 120° |
| Lumen | 261 Lum |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | Bis 1,5 Meter |
| Modell | Lampe |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
| Stromquelle | Batterie |
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
|---|---|
| Lumen | 216 Lumen |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Modell Nr | GL2.5-C |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Helligkeit | 200 - 1000 Lumen |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Macht | 3W |
|---|---|
| Lichtströmung | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Monat |
| Herkunftsort | China Shenzhen |