| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Leuchtende | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 96 LUM |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Anwendung | Bergbau, Bau, Industriestandorte |
|---|---|
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
| Garantie | 2 Jahre |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Einstellbarer Leuchthalter | 90 ° |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Modell Nr | GLC-6m |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Stoßfest | Ja |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
|---|---|
| Garantie | 3-5 Jahre |
| Farbtemperatur | 5000 bis 6500K |
| Anwendung | Bergbauindustrie |
| Leuchtende | 216lum |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Leuchtend | 232 lum |
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Lichtstrom | 1000lm |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |