| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Stromspannung | AC100-277V |
| Ladezeit | 6Hours |
| Leuchtend | 232 lum |
| IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Cri | Ra> 80 |
| Anwendung | Bergbau |
| Lumen | 232 |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528Lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Leistung | 10W-100W |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Beleuchtungsdauer | 12 Stunden |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Stoßfest | Ja |
| Anwendung | Bergbau, Bau, Industrie |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | China |
| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Erleuchtet | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Lichtgrad | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewicht | 480 g |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 264 Lum |