| Akkulaufzeit | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Modell | Lampe |
| Montageoptionen | Decke, Wand, Stange |
| IP -Bewertung | IP67 |
| Schutzbewertung | wasserdichtes IP68 |
| Leuchtende | 96lum |
|---|---|
| Leistung | 100W |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Produktbezeichnung | 5000LUX Led-Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2.2Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Erleuchtet | 96lum |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |