| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Led-Sicherheitslampen für kabellose Bergbauabdeckungen |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Name der Ware | LED-Wiederaufladbare Bergarbeiter-Scheinwerfer |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtgrad | 4000 LUX |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | eine Cree-LED |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 8hours |
| Gewicht | 280 g |
| Produktbezeichnung | tragbare Notstromstation |
|---|---|
| Funktion | Unterstützung der schnellen Ladung, Ladung der Solarzellen, LED-Display, Halter, Unterstützung der S |
| Typ | Wasserdicht, schnelles Aufladen, mit Stecker, hohe Kapazität, mit Kabel, PORTABLE, Power Staion, Pow |
| Typ der Batterie | LiFePO4-Batterie |
| Kapazität der Batterie | 5370,6 Wh |
| Produktbezeichnung | 25000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Schwache Arbeit-starke Leistung.-SOS 5 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 2.96W |
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | PC |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Modell Nr | GL-T666 |
|---|---|
| Kapazität | 7.8AH |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Lichtquelle | LED |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Bergarbeiter LED-Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |