| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Spannung | AC85-265V |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Spannung | AC85-265V |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |
| Größe | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| LED-Leistung | 3W |
| Helle | 18000 Lux / 9000 Lux |
| Wasserdicht | IP68 |
| Strahlnabstand | 200 Meter |
| Produktbezeichnung | Explosionssichere LED-Flammen |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | -20℃~40℃ |
| Laufzeit | 8-10 Stunden |
| Abbauzeit | 4 bis 6 Stunden |
| Kapazität der Batterie | 6.4Ah / 3.2Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Bergbauliche Scheinwerfer für die Industrie |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | geführtes Bergbaulicht |
|---|---|
| Leuchtend | 85 lum |
| Das Logo | Akzeptieren Sie das benutzerdefinierte Logo auf der Kappenlampe |
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Typ der Batterie | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Gebrauch | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Produktbezeichnung | Sicherheitshelmlampe für den Bergbau |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |