| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Type | Scheinwerfer |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Erleuchtet | 221lum |
|---|---|
| Lampenbeleuchtungsgrad | 15000 Lux |
| Batteriezyklus | 1200mal |
| IP-Grad | IP 68 |
| Name der Leuchte | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Produktbezeichnung | 2.8Ah wiederaufladbare Sicherheitslampe für Bergleute |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |