| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 14-16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 13-15 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Kabellose Minenlampe mit Ladegerät |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Modell Nr. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 16 / 18 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah / 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |