| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 25000lux Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Produktbezeichnung | Kl5lm-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Helle | 10000 Lux |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Modell Nr. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Kapazität der Batterie | 3.2Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh |
| Ladegerät | USB-Ladung, Ladeküche |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Funktion | Bergbau Beleuchtung, Industrie, Öl, Gas |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergbauliche Leuchten zum Verkauf |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Bergarbeiter Lichter für harte Hüte |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Msha Genehmigte kabellose Deckellampen |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |