| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Name | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 18hours |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| Zeit für die Beleuchtung | 13 bis 15 Stunden |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergbauliche Leuchten zum Verkauf |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Ladezeit | 6Hours |
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Montageart | Helmclip |
| Typ | Scheinwerfer |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED-Leuchte |