| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED-Leuchte |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Artikelname | GLC-6m |
|---|---|
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Modell | Lampe |
| Montageart | Deckenmontage |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.4W - 3W |
| Produktbezeichnung | GLT-2 wiederaufladbare kabellose Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 14-16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| IP-Bewertung | IP68 |