| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Herkunftsort | China |
| Winkel des Strahls | 90 Grad |
|---|---|
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Standardspannung | 3.7V |
| Material | Kunststoff und Metall |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Typ der Batterie | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Gebrauch | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ° C-+45 ° C. |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Ladezeit | 4 bis 6 Stunden |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED |
| Leuchtende | 96lum |
| Garantie | 1 Jahre |
| Modell | GL2.5-A Akku-Bergbaulampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 4000 Lux |
| Gewicht | 126g |
| Wasserdichter Grad | IP67 |