| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Produktbezeichnung | 5000LUX Led-Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 PCs/Monat |
| Herkunftsort | China Shenzhen |
| Ladezeit | 4 Stunden |
|---|---|
| Verstellbares Kopfband | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Produktbezeichnung | 25000lux Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | ABS |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Produktbezeichnung | Explosionssichere Bergbaugruppenlampen |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Stromquelle | Aufladbare Lithiumbatterien |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Material | ABS |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/niedrig/Strobe |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Schlecht | 216lum |
| LED -Lichtquelle | Cree |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |