| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Modell Nr | GLT-2 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Anwendung | Bergbau |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Leuchtend | 232 lum |
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Modell | GLT-2 Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 5000 Lux |
| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Leuchtende | 216lum |
| Leuchtend | 232 lum |
| Gewicht | 450g |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Stromspannung | AC 100-240V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Modell | GLD-6 Kabelgebundene Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | LED |
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Batteriekapazität | 13,6 Ah |
| Helligkeit | 25000 LUX |
| Typ der Batterie | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Gebrauch | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 |
| Artikelname | GLT-2 |