| Lumen | 261 Lum |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Batteriekapazität | 7000 mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Modell Nr | GL2.5A |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Helligkeit | 15000 Lux |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Leuchtend | 232 lum |
| Beleuchtungsdauer | 12 Stunden |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Stromquelle | LED |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Arbeitszeit | 16 ~ 18 Stunden |
|---|---|
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Hauptlichtstrom | 280mA |
| Hauptlicht leuchtend | 169 lum |
| Beleuchtung Beleuchtung | 4000 LUX |
| Artikelname | GL8-C |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Lumen | 261 Lum |
| Wasserdicht | IP68 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |