| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
|---|---|
| Kapazität | 7.8AH |
| Lichtquelle | LED |
| Cri | ≥80 |
| Gewicht | 480 g |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Modell | GL8-C Kabelgebundene Kopflampe |
|---|---|
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 15000lux |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodi | schwach – normal – stark – Axuli |
| Nennspannung | 3,7V |
| Helligkeit | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Zeitzeit | 13 bis 15 Stunden |
|---|---|
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7000 mAh wiederaufladbare 18650 Li-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Normalstärker Hilfsmittel |
| LED-Betriebsstrom | 520mA bis 1200mA bis 200mA |
| Helle | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Gewicht | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
|---|---|
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, explosionsdicht |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Artikelname | GL12-A |