| Modell | GL8-D Kabelgebundene Kopflampe |
|---|---|
| Helligkeit | 15000lux |
| Batteriekapazität | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
|---|---|
| Zeit für die Beleuchtung | 13 bis 15 Stunden |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| LED-Quelle | 1 ML und 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Material | Kunststoff und Metall |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
|---|---|
| Garantie | 3-5 Jahre |
| Farbtemperatur | 5000 bis 6500K |
| Anwendung | Bergbauindustrie |
| Leuchtende | 216lum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528Lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Modell | GLC-6 kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Material | PC |
| Wiegen | 217g |
| Nennspannung | 3.7V |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |