| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 10400mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA bis 800 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.4W - 3W |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/Niedrig/Stroboskop |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leuchtende | 216lum |
| LED-Lichtquelle | CREE |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Erleuchtet | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Leuchtende | 96lum |
|---|---|
| Leistung | 100W |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Montagemöglichkeiten | Decke, Wand, Stange |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Kapazität | 13,6 Ah |