| Typ | Aufladbare Bergbauflächenlampen |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Macht | 0.65W |
| Gewicht | 143g |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Strom | 180mA |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 3W |
| Erleuchtet | 348lum |
| Helle | 25000 Lux |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|---|
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Led-Bergarbeiterlampe GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED-Leuchte |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Material | ABS |
| Helle | 1000 Lumen |
| Wasserdicht | IP68 |